Skycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Skycross » архив завершенных эпизодов » есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни

есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни
цитатапесня
https://i001.radikal.ru/1104/78/1c55762ad9c8.jpg
участники эпизодаZero Kiryuu & Hio Shizukaвечер. академия
объяснять зеро почему ты сломала его жизнь тяжело. но бежать уже некуда

0

2

Кровяные таблетки, его организм никогда не примет их, как наверняка не принимает и организм каждого в ночном классе. На сколько его еще хватит? Как долго он еще продержится, пока все-таки не опустится до уровня «Е», став самым настоящим монстром. Он уже не сдержался, уже пал так низко что, позволив жажде взять верх, укусил Юки. Зеро поднимает взгляд в зеркало, ненависть во взгляде горящих алым глаз и бледность кожи, он ненавидит все это в себе. Ненавидит вампиров, ненавидит самого себя, он должен держаться подальше от людей, от Юки, тогда почему он все еще здесь? Почему все еще в школе? Поверил словам Юки – Все будет хорошо? -  Возможно. А быть может, уйти просто выше его сил? Даже здесь он оказался слаб. Горло вновь скручивает спазмом, заставляя зайтись в приступе кашля, сильнее сжимая края раковины, до побелевших костяшек пальцев. Нет, он не имеет права сдаться, не сейчас. Да, ему суждено умереть, но он погибнет только с той, кто сломал его жизнь. С той, за которой ушел брат. – "Почему, Ичиру? Почему ты ушел? Почему улыбался, видя смерть наших родителей?" – Вопросы которые он обязательно, однажды задаст брату, прежде чем окончательно потеряет себя. А пока он просто обязан жить и сражаться за свою жизнь, вырывать у судьбы, каждый свой день.
Крутанув вентиль холодной воды, сильнее чем следует, Кирию сунул голову под ледяную струю, вода остудила пылающий из-за жажды разум, позволив взять себя в руки. Впереди ночь патруля. Непонятных обязанностей защитника монстров от простых смертных, даже смешно. Хотелось бы знать, как долго Кайен будет верить в бред про мирное существование вампиров и людей? Эти волки в овечьей шкуре уже столько раз показывали свою истинную сущность и для Зеро оставалось загадкой, почему ректор закрывает на это глаза?
Привычная форма, повязка на руку, «Кровавая роза» убрана в кобуру, как же ему хочется всадить пулю каждому ученику ночного класса, но он вынужден терпеть, сжав зубы. Терпеть нападки Курана, нападки на которые он отвечает и потом сталкивается с ненавистью кровососов… Так жаль, что он все еще не пристрелил не единого.
Разогнав визжащих девушек из дневного по комнатам общежития, отмахнувшись от криков Юки о опоздании, охотник сунул руки в карманы, направился в лесополосу академии, невольно сжимая коробочку с таблетками в кармане. Ночь, обещавшая быть спокойной, обернулась присутствием чистокровного, ауры что явно не принадлежала не единому учащемуся дневного класса. Слишком знакомая, ненавистная аура.
- Выходи, прятаться бесполезно. – Холодно бросает префект, направляя оружие в сторону притаившейся в тени деревьев вампирши. – Я слишком хорошо помню твою ауру, и то чувство, Хио Шизука.

0

3

Она стояла за деревом и дышала ночью. Ароматы смешивались один с другим. Вампиры и люди. Странно это.... Она никогда не перестанет удивляться этому месту. И той особой атмосфере, что тут царит. Но все же усталость давала о себе знать. Шизука была вымотана эмоционально и душевно. Казалось, что той ночью когда она напала на Кирию все должно было кончится, но нет.... Её мучения только начались. А вернувшись из Италии девушка знала точно с чего нужно начать как бы тяжело это не было и именно поэтому она сейчас тут... за этим деревом. "Зеро..." Девушка заметила его сразу, но не торопилась выходить из укрытия. Хотя итак понимала, что охотник ее вычислит. Что и произошло.
Я слишком хорошо помню твою ауру, и то чувство, Хио Шизука. Она коротко вздыхает. Да она это знает и очень хорошо помнит ту ночь и снова боль сжимает сердце. Но не из-за бывшего возлюбленного, а из-за холода прекрасных голубых глаз, смотрящих на неё с невыносимой жестокостью и злобой. Из-за голоса, что режет своим ледяным тоном. Укрытие уже не такое крепкое и голос блондина это слишком хорошо показал. Она резко выдыхает и выходит из-за дерева, смотря на него спокойно и сдержанно, но внутри колотится сердце.[float=left] https://i.ibb.co/gMDYnC5/ezgif-2-c0f76e7aa1df.gif[/float]
Это миф, что чистокровные не умеют чувствовать. Умеют, просто очень хорошо скрывают это за пеленой жестких и хлестких фраз, за наигранной небрежностью движений и надменными голосами. Они хоть и вампиры, но не игрушки или роботы. Они живые. И сейчас ей хотелось провалиться сквозь землю от обиды и злобы на.... Саму себя? На Зеро или на Ридо? Да на весь чертов мир. Какая разница кто виноват если последствия разгребать ей и это злило, жутко злило. Она знала куда идет и знала, что это опасно, но все же она сюда не драться пришла и катана благополучно в номере отеля осталась. Ичиру пытался протестовать, но за время их жизни вместе юноща усвоил, что свои решения она не меняет и спорить не стал, хотя она и видела, что он не доволен таким ее решением. Но она все же пришла что бы объясниться, а не драться.
- Давно не виделись Зеро... Ты вырос... Начала тихим голосом Шизука. Она осторожно подбирала слова и старалась, что бы голос не дрожал. Не стоит показывать Зеро, что для нее это что-то да значит. Ни к чему это ему. Холод пробирался под тонкую ткань ее кимоно и Хио невольно поежилась от холода. Хотя вампиры не мерзнут, но от взгляда и тона охотника могла замерзнуть даже Сахара. [float=right]https://i.ibb.co/jvnDSyG/ezgif-2-3904fd493fac.gif[/float]
-Полагаю нам есть что обсудить, но я думаю ты согласен, что не стоит это делать здесь. Если ты готов все решить и разобраться со всем, то я знаю тихое место недалеко от Академии и думаю, что лучше нам переговорить там... Если ты конечно хочешь знать имя истинного убийцы своих родителей... Она несколько секунд выжидательно посмотрела на него и двинулась к выходу, оставляя за собой лишь шлейф из цветков сакуры....

Отредактировано Hio Shizuka (08-09-2020 20:06:21)

+1

4

Зеро только усмехается, холодно и даже немного надменно смотря в глаза той, что сломала его жизнь, женщины что отняла родителей и брата, оставив ему только ненависть и вечную боль. Нет, боль не физическую, хотя и ее тоже, боль душевную и воспоминания той ночи что каждый день рвали душу в клочья острыми когтями мерзких, лысых кошек. Улыбка единственного брата, самого близкого для него человека, ближе чем даже родители, когда тот смотрел насмерть семьи, на то как он, надежда четы Кирию, обессиленно тянется к нему и просит только об одном. – Беги, Ичиру. – Пальцы сжимающие Кровавую розу, только крепче стискивают ее рукоять, как же отчаянно хочется пустить пулю в самое сердце «принцессы», но при этом для нее это будет слишком легкая расплата за ее грех.
- Давно, а ты уже небось похоронила меня. – Васильковые глаза слегка щурятся, отражая полыхающий огонь ненависти и желания убивать, только ее, и только сейчас. Холодная усмешка кривит тонкие губы, Охотник знает, что его может ждать за убийство чистокровного, так называемой «элиты», однако ему все равно, если он сумеет оборвать ее жизнь, то дальнейшее его существование дальше просто немеет смысла. И префект уже готов нажать на курок, вот только дальнейшие речи чистокровной вводят в некий ступор. Обсудить? Она что, серьезно считает, что им есть вообще, о чем разговаривать? Что он станет слушать ее лживые оправдания? Хотя чистокровный пришедший оправдаться перед Охотником, само по себе уже настолько странно, что Кирию хочется смеяться в голос. Хотя сама ситуация к этому совсем не располагает, как, впрочем, и поведение Шизуки, блондин хмурится еще сильнее, не улавливая в ауре вампирши угрозы, в ту памятную для него ночь от нее исходила совершенно иная сила, жажда убийства, жажда крови, а сейчас, странное чувство, горечью оседает на языке. – Собираешься переложить свой грех на чужие плечи. – Холодно усмехается охотник, делая шаг по направлению к чистокровной, кривя губы в презрительно усмешке. Но, почему-то, кажется, что девушка не лжёт, что она стала своеобразной жертвой «той» ночи, как и он сам. – "Она на столько не боится смерти или уверена что я не выстрелю?" – Задается немым вопросом Зеро, мгновенье смотря в спину удаляющейся чистокровной. Но даже если и так, в одном эта женщина права, он не выстрелит в спину – это слишком подло, слишком низко. Опустив оружие, префект бросает короткий взгляд на окна академии, на мгновенье прислушиваясь, Юки далеко, а значит за ними точно не последует, тем лучше, не ее это дело. Кровавая роза отправляется обратно в кобуру, а сам охотник следует за Шизукой, сунув руки в карманы форменных брюк. – Где Ичиру, он ведь ушел с тобой, в ту ночь?

Отредактировано Zero Kiryuu (09-09-2020 20:40:14)

0

5

боль сжимая сердце, заставляет нервничать, но она будет не она если даст ему это понять. страх противное чувство и она всегда презирала его. но никто и никогда не узнает, что она сама может бояться. бояться правды и бояться этого разговора.... но она всегда готова отвечать за свои решения и свои поступки. цветы сакуры как верные охранники окутывают девушку и она уже привыкла к ним. но они слишком хрупки и слишком нежны и им не защитить её от смертоносной розы зеро. но сейчас она не хочет драться, ей надо все объяснить ему. мысли крутились вокруг италии. вокруг всего того, что ей удалось узнать о той ночи, о той подставе и о ридо, который обошёлся с ней так жестоко. о той ошибке, которая преследовала её всю жизнь и отражалась в глазах ичиру, в которых как назло она видела лишь две льдинки-фиалки зеро.
-где ичиру, он ведь ушел с тобой, в ту ночь? словно эхом отдаётся в сердце голос охотника.
-ичиру.... он в отеле... тихий вздох срывается с губ чистокровной. и... он... он стал сильнее зеро, гораздо... он больше не твоя тень.... и предупреждая твою реакцию.... твой брат жив и здоров полностью.... и он.... он человек. с этими словами она останавливается под большим дубом, в приличной отдалённости от академии. они тут совсем одни и им никто не помешает... она смотрит в фиалковые глаза и взгляд мутнеет когда цепляется за тату на шее. яд её крови оказался не так силен...? её сила дала сбой? нет! просто он не ичиру. как не крути, а зеро сильнее брата и именно эту силу тогда она прочла в его глазах. в ту роковую ночь.
-много изменилось за это время зеро и твой брат тоже, но ты все тот же.... тот же, что и в ту ночь. сильный и гордый охотник, самой ненавистной для гильдии семьи. удивлён? но я видела много охотников и многие из них были не так уж и хороши.... в отличие от твоих родителей, которые своими принципами были как бельмо на глазу у гильдии. а от бельма как правило принято избавляться...
я любила его.... наверно.... он был другим... когда его бросили в мою клетку я не увидела страха в его глазах... я увидела восхищение и силу... я увидела интерес и я с ним заговорила.... мы долго общались, а потом.... потом он помог мне сбежать. он подарил мне весь мир и я была счастлива... я обратила его в вампира и дала ему свою кровь.... он не упал бы до уровня е... я думала, что у нас вечность... но.... но я не знала.... не знала, что я обещанна ридо.... этому чудовищу... а вот он знал.... как я и сказала от бельма принято избавляться... и ридо оказался как нельзя кстати.... твои родители... не были виноваты, но той ночью я этого не знала.... мой любимый оказался в их списках... махинации гильдии и ридо сыграли как надо... ведь они знали, что я не прощу никогда того, кто причинит ему вред и.... буду мстить..... да зеро это была месть.... и поверь я бы с радостью все изменила.... но... увы я не могу вернуть все назад... надеюсь что ты сможешь простить меня....
она не сводила глаз с его лица и размышляла, что случится первым? даст ли он ей шанс уйти или же выпустит смертельную пулю ей в сердце. или все же захочет узнать конец истории... хотя стоит ли.. "он узнал имя убийцы.... но...." совершенно интуитивно она сделала пару шагов в сторону охотника и остановилась. зеро носит фамилию кирию и он всегда был предан канонам гильдии... гильдии ненавидевшей его семью и так жестоко предавшей его верность. она смотрела на шпили академии и горькая усмешка тронула губы вампирши. где-то там ещё одна душа, которая с малых лет борется за жизнь.... она вспомнила его родителей и боль сжала сердце. семья куран как и хио носит статус королевской и девушка очень жалела, что не смогла лично познакомиться с родителями канаме, но возможно у них с кураном есть шанс стать друзьями.... ведь враг у них один...

Отредактировано Hio Shizuka (24-09-2020 23:02:40)

0

6

- Я ни когда не считал его, своей тенью. – Усмехается Зеро, в ответ на слова чистокровной, невольно напрягаясь, рука сама тянется к поле пиджака, если она посмела обратить Ичиру, то здесь и сейчас обратится горсткой пепла и плевать что потом его ждет. «Человек», казалось бы, простое слово, но оно приносит некое умиротворение Охотнику, хотя можно ли верить словам вампира? Подперев плечом ближайшее к ему дерево, Кирию без страха смотрит в глаза чистокровной, спокойно выдерживая взгляд, позволяя усмешке коснутся губ, префект замечает эту мимолетную перемену, клеймо на его шее, его личное проклятье, зарубка о роковой ночи что сломала его жизнь, пустив ее под откос. Следующие слова вызывают на губах новую, холодную усмешку, вот только подобные комплименты из уст той, кто своими руками сломала ему жизнь, звучат настолько абсурдно, что Зеро не сдерживается и смеется в голос, стоит только этой исповеди закончится. Вот только в смехе этом нет веселья, в нем сквозит холод ненависти и презрения не только к той что отняла его будущее, но ко всему роду кровососов, презрение к самому себе. – Простить? Ты серьезно считаешь, что подобное можно простить? – Холодно интересуется охотник, оттолкнувшись от дерева и делая шаг на встречу, сокращая расстояние между собой и чистокровной. Фиалковые глаза на мгновенье вспыхивают алым, из-за поднимающейся жажды, но Зеро заталкивает этого ненавистного зверя внутри себя на задворки сознания, он не покажет слабости, не перед убийцей своих родителей. – Утверждаешь, что в смерти моей семьи виновата гильдия и какой-то мифический Ридо? – Фыркает блондин, упираясь рукой в ствол дерева возле головы чистокровной. – Убеждаешь меня что сама стала жертвой заговора? Ждешь что я в это поверю? – Холодная усмешка, большая похожая на оскал кривит губы Кирию. До абсурда смешно, кто бы сказал ему, еще неделю назад, что Шизука придет к нему просить прощения, не боясь получить полю в сердце, странно вообще, что он позволил ей заговорить, странно что сам стал выслушивать эти нелепые оправдания и похожие на издевку извинения. – Месть говоришь. – Новая хищная усмешка и Зеро выпрямляется, резком, едва уловимым движением вынимая «Кровавую розу», прижимая дуло к груди чистокровной и снимая оружие с предохранителя. – А что остановит меня? Ведь ты понимаешь, что за ту ночь, я тоже готов мстить, тебе, и всему твоему проклятому сообществу. Быть может мне стоит спустить курок и отнять твою жалкую жизнь так же, как ты отняла ее у моих родителей. Ты отняла у меня все, дом, будущее, брата, даже человечность и теперь говоришь о прощении. – Голос охотника садится, из-за жажды скручивающей спазмом горло, сжимающейся на нем стальной, когтистой лапой, мешающей сделать нормальный вдох. Свет луны отражается в полыхающим алым глазах, в глубине которых плещется только ненависть и презрение. – Если ты права, то докажи это. – Хрипло произносит Кирию, рука сжимающая оружие невольно дрогнув, смещается в сторону и по лесу эхом разносится гул выстрела, пуля только слегка царапает бок чистокровной и врезается в ствол дуба за ее спиной, расцветая алым, смертоносным цветком. Охотник отшатывается, стискивая зубы. – Пошла прочь. – Почти рычит Кирию, едва сдерживая себя. Убивать Хио сейчас кажется глупым, к тому же если она говорила правду, то ему нужны доказательства, предоставить которые может только эта чистокровная, какая ирония. Хотя, быть может Кайену что-то известно?

0

7

она смотрит спокойно на парня, напротив себя. на его чертову розу, что точно не промахнется в руке охотника, но ей плевать.... ей и тогда было плевать. ему пора бы уже понять, что не всегда чёрное сияет своей тьмой, но и белое не такое уж и кипельно чистое и непорочное каким мы все хотим его видеть. пора бы уже понять, что вера и доверие в этом мире ничего не стоят, как и чужая жизнь в принципе. она знает, что он упрям... упрямый как и его брат. но плевать. она достаточно долго жила с этим грузом и теперь стало спокойнее и легче на душе. хотя все же оставалось неприятное ощущение уязвимости и это злило её, неимоверно злило. вот только злилась она на себя, а не на него. она зла на себя за эту чертову слабость, слабость на которую она уж точно не имеет права. только не сейчас. ей до сих пор не по себе от встречи с вампирами италии, но.... но ещё хуже от столкновения с ридо. она помнит этот взгляд полный презрения и усмешку когда увидел ичиру. она тогда чудом защитила парня от неудавшегося жениха и та боль, что ощутила тогда об охотнике вспомнив все расставил по местам. она не раз задумывалась каким же стал зеро и сильно ли похож на брата. теперь же она хочет лишь проснуться от кошмара, что разворачивается на её глазах. ведь нет ничего хуже чем когда ты видишь злобу и ненависть в глазах, что все эти годы стояли перед глазами и не давали спокойно жить.
-ты отняла у меня все, дом, будущее, брата, даже человечность и теперь говоришь о прощении. – голос охотника садится, из-за жажды скручивающей спазмом горло... и она видит красные глаза. глаза вампира, которым всегда и хотела видеть его. его не ичиру. ичиру один знает насколько порой она может быть ранима. она всегда лишь немного приоткрывала эту завесу, лишь иногда давая ему возможность почувствовать себя её защитником ибо знала, что это важно для младшего кирию. зеро бьёт дрожь от нахлынувшей на него жажды и в итоге рука срывается и парень спускает курок.... не специально. она знает точно ибо парень элементарно промахнулся. самый лучший охотник гильдии не допустит такой ошибки, это не он. нет. зеро кирию не промахнулся бы.... и если бы он хотел её убить, она была бы уже мертва. это хио знала точно. боль пронзает все тело девушки, но в нос ударяет аромат её крови и осознание неизбежного. зеро может сейчас все закончить и теперь ей придётся на ставить парня на верный путь. зеро тяжело и она это видит.
- пошла прочь рычит юноша, но она качает головой. она не уйдёт. не теперь.
- зачем гонишь меня зеро.... смотри. я ранена. разве ты не хочешь закончить все это наконец-то и наконец-то жить без этой боли и этого вечного голода и страха упасть до уровня е. давай всего один глоток и все будет кончено... она делает шаг к нему с шеи волосы убирая. и очень хочется надеяться, что он достаточно умен и не станет отказываться от такого шанса прекратить свои муки. а там плевать, что будет дальше. она будет спокойна, что хоть эту ошибку она исправила и все возможно однажды станет немного проще... проще и легче будет их общение. что он сможет её простить и она возможно однажды сможет проснуться от этого ужасного кошмара, в котором она живёт всю свою жизнь....

+1

8

Охотник замирает, стискивая зубы и чуть царапая короткими ногтями проклятую татуировку на шее. От чего пьянящий аромат крови становится еще более невыносимым. Зеро отступает на шаг и упирается спиной в ствол дерева, пальцы что по-прежнему сживают «Кровавую розу», слегка подрагивают, а от сладостного сейчас аромата крови, что распространяется по лесу, сознание заволакивает алой дымкой, душа голос разума, призывая вонзить клыки в так явственно подставляемую Чистокровной шею.
- Не подходи ближе! – Рычит Кирию, поднимая дрожащую руку, вновь целясь в левую сторону груди Снежной принцессы. Вот только рука дрожит, и Охотник только сильнее стискивает пальцы на рукояти. – Тц… – Невольно срывается с губ, слова заставляют только презрительно усмехнутся и пусть в словах чистокровной скрывается правда его потаенных желаний, в ее крови скрыто его спасение, но стоит ли ему? Новый спазм сжимает горло, заставляя пошатнуться и опустить руку, оружие выпадает из ослабевших пальцев и если бы не цепочка, то оно потерялось бы в траве. Охотник поднимает пылающий алым взгляд на вампира, что стоит сейчас так близко к нему, подставляя шею, совершенно беззастенчиво отдавая ему то, что для чистокровных является самым запретным.
Рука сама тянутся вперед, обхватив дрожащими пальцами запястье Шизуки, притягивая ее к себе, обнимая одной рукой за талию, кончик языка скользит по бледной коже, оставляя чуть влажный след, а от дурманящего аромата крови, все окончательно переворачивается, стирая условности, заглушая голос разума, оставляя после себя только жажду, всепоглощающую, сводящую с ума, сжигающую изнутри подобно пламени.
Клыки погружаются в мягкую плоть, а пальцы сжимают шелк одежд чистокровной и вместе с первым глотком приходит умиротворение и покой. Принося с собой разрушение оков, помогая взять под контроль бушующую жажду. Второй глоток разгоняет алую дымку, принося ясность сознания. Но вместе с этим на Охотника обрушиваются совершенно иные чувства, странные, непонятные желания Шизуки видеть его рядом с собой? Несвойственное вампирам чувство раскаянья в совершённом и такая странная теплота…
- Надеюсь ты отдаешь себе отчет в том, что только что сделала. – Отстранившись произносит Кирию, стирая остатки крови с губ, тыльной стороной ладони, по прежнему обнимая чистокровную одной рукой.

0

9

люблю тебя, не зная как, когда или откуда,
люблю тебя просто, без претензий и гордости:
я люблю тебя так, поскольку не знаю, как любить иначе,
кроме как в таком вот виде, когда нет ни меня, ни тебя:
так близко, что твоя рука, лежащая у меня на груди — моя;
так близко, что, засыпая, я закрываю твои глаза.

наверно все же это смешно. вот так просто довериться врагу, но ей он не враг. сама для себя так решила. глупо и наивно. словно и не чистокровная вовсе. она подходит все ближе и знает, видит как тяжело бороться ему с желанием, жаждой, что сейчас гложет, сжигает изнутри охотника. даже самые сильные могут сдавать позиции. и он сдался. крепкие мужские руки сжимают тонкую талию, а губы скользят по шее и она слегка сжимается когда чувствует укус. чувствует как руки охотника лишь сильнее сжимают ее, притягивая ближе. она смотрит в его алые глаза и улыбается. "вампир" проносится в голове "снежной принцессы" и девушка, удовлетворенная своим поступком растворяется в руках кирию. именно этого не хватало ей с тем человеком, именно этого она так ждала всегда. человек, всего лишь слабый человек он не мог ничего сделать, не мог защитить ее. зеро другой. с ним она сможет хоть ненадолго расслабиться. и конечно теперь он не опасен для ичиру. девушка чувствует как вампир отрывается от шеи, но не спешит отпускать пленницу из своих рук, а ей и не надо. он странно смотрит на нее, а она лишь ждет. [float=left]https://i.ibb.co/NYrhDgn/ezgif-2-a481efacdc6b.gif[/float]
почему нельзя пить кровь чистокровных? нельзя пить кровь просто. слишком много она хранит в себе. до боли родного, сокровенного и слишком личного. она это понимает, знает как дважды два и ждет, ждет затаив дыхания его реакции на ее секреты, что сейчас он прочитал в ее крови. ждет его решения, на свои чувства, что открылись молодому мужчине. парнем назвать язык не повернется. слишком рано вырос или всегда таким был. взрослым, сильным и готовым в любой момент подставить плечо. какая ирония. именно об этом она мечтала и именно этого боялась. ридо, гильдия, его родители, да хоть сам черт из ада никто более не встанет между ними. никто и ничто. даже его чертово упрямство, которое в разы сильнее чем у брата не сможет сломить ее. теперь у нее цель получить его прощение и этого будет достаточно, пока... пока, а там будет видно. но сейчас она с легким сердцем вернется к ичиру. ей есть чем порадовать парня. такие разные и такие родные оба. уткнувшись в грудь кирию все же силы находит начать диалог. [float=right]https://i.ibb.co/3pVvC3p/ezgif-7-5f22ccb4c699.gif[/float]
- с днем рождения зеро. теперь ты вампир. и теперь ты знаешь, что все мои слова были правда. я не виновна в смерти твоей семьи. но тебе нужно время, что бы это осознать, я знаю... она смотрит в его глаза цвета фиалки и прядь волос убрав с его лица вкладывает в его руку маленький листок белой бумаги. с телефоном брата, его же рукой написанным. она подняться хочет, но слабостью отдается реакция тела чистокровной на спасение охотника. ругает себя шизука за слабость и встать упорно пытается. да нелегко им двоим будет. слишком сильные и упертые они оба с зеро, но у них есть ради кого находить компромиссы. и пока бьется сердце ичиру она будет держаться, будет выискивать точки соприкосновения с зеро. взгляд на шпили академии бросает и тяжкий вздох срывается с губ чистокровной. "канаме... нельзя, что б он знал, что я тут, но и скрыть это уже не выйдет. ладно я сама поговорю с ним. надеюсь он меня не убьет..."
- если куран обо мне спросит, а он точно заметит твое превращение, скажи, что я сама ему визит нанесу. не лезь в это зеро. у нас с ним один враг, но он еще упрямее чем ты. фыркает и снова встать пытается. слава богу получается. поднявшись на ноги улыбается уголками губ и перед тем как уйти кивает в сторону листка в руке блондина.
- позвони брату. ичиру ждет твоего звонка и не держи на него зла зеро, он правда нуждается в тебе, хоть и не хочет это признавать. развернувшись пошла прочь и лишь на прощание бросила
- ты можешь гордиться им. и еще раз с днем рождения зеро...

Отредактировано Shizuka Hiou (21-03-2021 19:58:56)

Подпись автора

av by tiny truc, muves by meлюблю тебя, не зная как, когда или откуда,
люблю тебя просто, без претензий и гордости:
я люблю тебя так, поскольку не знаю, как любить иначе,

https://i.ibb.co/QrbFCQk/ezgif-2-9f8bc0e9107d.gif https://i.ibb.co/t4PdBFK/ezgif-2-57cc8d20c678.gif https://i.ibb.co/jR8mSPw/ezgif-2-c64117e35c33.gif
кроме как в таком вот виде, когда нет ни меня, ни тебя:
так близко, что твоя рука, лежащая у меня на груди — моя;
так близко, что, засыпая, я закрываю твои глаза.

+1

Вы здесь » Skycross » архив завершенных эпизодов » есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно